Сокращенное название: ГБПОУ "ДМК"
Полное название: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Донецкий медицинский колледж"
Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение «Донецкий Медицинский Колледж» (ГБПОУ «ДМК») — одно из самых старых учебных заведений города Донецка, который был основан в 1930 году. В его истории отметились все события и перемены, которые происходили в стране. Но неизменной оставалась качественная подготовка высококвалифицированных специалистов среднего медицинского персонала. Во все времена коллектив колледжа достойно выполнял свои обязательства по подготовке специалистов, в которых крайне нуждалась страна. Сегодня Донецкий медицинский колледж — одно из лучших учебных заведений государственного профессионального образования.
Поделиться с друзьями
Здравствуйте,напишите пожалуйста,можно на базе вашего колледжа пройти аккредитацию? У меня диплом февраль 2026 года по специальности Сестринское дело в педиатрии.Какие условия прохождения?
Здравствуйте можно у вас пройти аккредитацию у меня диплом февраль 2026 года Сестринское дело в педиатрии.Когда и сколько длится учеба
Здравствуйте.
Никто никогда не берет трубку. Как к вам дозвониться вообще?
1. После 9 класса обучение 3 года, нужно ли отрабатывать и сколько, или после окончания колледжа можно идти работать куда хочешь?
2. После 11 класса можно ли прийти учиться, сколько лет обучение и по отработке ответьте пожалуйста.
Добрый день.
Можно ли поступить к вам после 9 класса.
Какие экзамены нужно?
Добрый день.
Возможно ли поступление после 9 класса.
Какие экзамены нужно сдавать ?
Здравствуйте , можно зарегистрироваться на аккредитацию по мед сестринству , и когда примерно будет экзамен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли дистанционное обучение на сестринское дело. Я, 1987 г.р. База — бакалавр Академии Управления г. Донецка. В настоящее время работаю в Республиканской психиатрической больницы г. Донецка. Стаж работы — 20 лет. ? Какие документы необходимо для поступления?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно учиться дистанционно на лечебное или сестринское дело на базе 9 классов
Здравствуйте. Есть профессия лечебное дело ( фельдшер) на базе 9 классов? Срок обучения?Стоимость обучения? Проходной балл?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу я пройти аккредитацию первичную у Вас,закончила ваше училище в 2001году.Сестринское дела.
Добрый вечер. Что нужно что бы поступить? Не могу найти информацию относительно проходного балла и огэ
Добрый вечер! Есть ли дистанционное обучение? На сестринское дело
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста сколько учится на сестринское дело?
Скажите где можно поступить на стоматолога
Тот же самый вопрос,есть ли возможность получить профессию фельдшер на базе 9классов
Здравствуйте. Есть профессия лечебное дело ( фельдшер) на базе 9 классов . И сколько длится учёба?